Корнилаева Любовь Викторовна

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА САЙТЕ НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Здесь Вы

• узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы,
  • познакомитесь с нормативно-правовыми документами учреждения;
  • всегда будете в курсе последних новостей и событий в детском саду;
  • с помощью фотогалереи сможете наблюдать за жизнью ребят в группе;
  • сможете задать работникам детского сада интересующие Вас вопросы и получить квалифицированные ответы;
  • так же педагоги детского сада с удовольствием поделятся с Вами опытом работы с дошколятами, предложат материалы, раскрывающие проблемы воспитания и развития детей.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша. В нашем детском саду работают самые трудолюбивые, творческие, болеющие за всё душой, любящие детей сотрудники. Главные помощники в нашей работе — это родители. Надеемся, что наше сотрудничество будет интересным и плодотворным!

С уважением,  Корнилаева Любовь Викторовна
заведующий МДОУ