С Днем Победы!

С Днем Победы!. .
С Днем Победы!.
.
Празднование дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти не замеченным и для дошкольников. 8 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы.
Парадным строем под марш Победы собрались в зале.
Воспитанники и педагоги минутой молчания почтили память погибших в  ВОВ.
Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.
«Никто не забыт! Ничто не забыто!» С праздником! С днём Великой Победы!
На этой странице